Техника в подарокПредседатель Костромской областной Думы Алексей Анохин передал приемной семье из Костромы ноутбук.
Новый ноутбук со всеми необходимыми для занятий программами был передан в рамках акции «Помоги учиться дома». Она проводится региональным отделением партии «Единая Россия».
С просьбой помочь в приобретении техники к председателю областной Думы Алексею Анохину приемная мама Виктория Игоревна обратилась на личном приеме граждан. Ноутбук нужен для занятий и подготовке к урокам ее 13-летней дочери Яне.
«Она давно просила у меня ноутбук. Он очень необходим для школы. Сейчас много задают докладов,  рефератов, презентаций. Чтобы их делать, Яна ходит заниматься к подружкам. Также ноутбук нужен и для дистанционных занятий, которые сейчас иногда проходят», - обратилась приемная мама. Она рассказала, что дочка любит учиться, также Яна увлекается танцами, занимается в художественной школе, принимает активное участие в конкурсах и различных мастер-классах.  
Передавая ноутбук, Алексей Анохин  отметил, что он, в первую очередь, -  для занятий, для развития. «Чтобы ты хорошо училась, чтобы состоялась в жизни, чтобы могла полезную информацию получать. Самый лучший источник информации - это книга, я в этом глубоко убежден. Но сейчас без техники никуда. Успехов тебе», - отметил Алексей Анохин.   
Яна поблагодарила за подарок и сказала, что теперь ей будет проще учиться, и она станет быстрее выполнять задания. 
Для печати 07 апреля 2021 г.
Поделиться ВКонтакте