Служба по контракту
0+
Тест по истории Великой Отечественной войныЖители региона смогут присоединиться к международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Она пройдет 3 декабря в день Неизвестного солдата.
 
В Костромской области акция проводится при поддержке регионального заксобрания и общественной молодежной палаты при Костромской областной Думе.
Участникам предложат проверить знания об истории Великой Отечественной войны, ответив на 30 вопросов. Они охватывают различные события этого трагического этапа нашей истории. В этом году в ряд вопросов теста будет посвящен героям Великой Отечественной войны. Задания готовят ученые Военного университета Министерства обороны РФ.
В Костромской области тестирование будет проводиться в режиме онлайн. Задания будут доступны на сайте проекта большаяистория.рф с 00.00 часов до 24.00 по московскому времени 3 декабря.
Тестирование пройдет на территории Российской Федерации и более чем в 50 странах мира. Отметим, что в 2020 году в акции приняли участие более 1,6 млн. человек.
Для печати 28 ноября 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети