Торжественная регистрация новорожденных 
В Нерехте состоялась традиционная регистрация новорожденных.  С пополнением семьи поздравил депутат Костромской областной Думы Евгений Нагоров.
За лето в Нерехтском районе родилось 39 мальчиков и 27 девочек. В 19 семьях на свет появились первенцы, в 27 – вторые малыши, 18 - третьи и четвертые. А в семье Моховиковых – двойное счастье  - родились сыновья Ярослав и Владимир. Церемония чествования родителей малышей состоялась во Дворце культуры «Юбилейный».  Каждой семье вручили подарочные наборы для новорожденных. В адрес виновников торжества, их пап и мам, бабушек и дедушек звучали многочисленные пожелания    счастья, терпенья, любви и благополучия.
«За последние годы в Нерехте произошли заметные изменения: благоустраиваются улицы, решаются проблемы школ и детских садов. Вместе с администрациями района, города и сельских поселений я работаю, чтобы этих изменений становилось больше. Эту эстафету со временем подхватят малыши, которые сейчас появляются на свет. Так пусть они растут здоровыми, радуют родителей своими успехами! А родителям, кроме  мудрости и терпения, желаю быть для своих детей примером доброго отношения к жизни!», - сказал, поздравляя нерехчан, депутат Евгений Нагоров.  
Для печати 12 сентября 2017 г.
Поделиться ВКонтакте