Служба по контракту
0+
Турнир по армейскому рукопашному боюДепутаты Костромской областной Думы Георгий Тащиев и Руслан Федоров поприветствовали участников Межрегионального юношеского турнира по армейскому рукопашному бою.
Соревнования проходили в Костроме на стадионе «Юность» с 22 по 24 апреля. Турнир посвящен памяти участников ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на Чернобыльской АЭС.
На борцовский ковер вышли представители 15 команд из 9 регионов.
Одним из организаторов соревнований  уже 12 лет выступает Костромская областная общественная организация  «Союз «Чернобыль». Юных спортсменов приветствовал председатель организации, депутат Костромской областной Думы Георгий Тащиев, сам участвовавший в ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. Георгий Тащиев рассказал ребятам о героизме ликвидаторов и попросил почтить память жертв радиационных аварий и катастроф минутой молчания.  
От имени депутатов областной Думы к участникам обратился Руслан Федоров. Также спортсменов поприветствовали заместитель губернатора Иван Богданов и глава администрации г. Костромы Алексей Смирнов. Они  пожелали  борцам удачи и честных поединков, судьям – справедливого судейства, а всем – добра и мира.
Для печати 25 апреля 2022 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети