Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Турнир по художественной гимнастике

Турнир по художественной гимнастикеПри поддержке депутата Костромской областной Думы Дмитрия Бодрина прошел III Межрегиональный турнир по художественной гимнастике.
Традиционный турнир «В гостях у Снегурочки» проходил 23 и 24 марта в волейбольном центре «Волжанин» Костромы. На соревнования съехались более 300 спортсменок от 5 до 15 лет. Они представляли Ярославскую, Ивановскую, Тверскую, Владимирскую, Московскую, Костромскую области и Санкт-Петербург.  Гимнастки соревновались как в личном первенстве, так и в командных упражнениях. Девочки работали с булавами, мячом и лентой. Судейская бригада оценивала сложность элементов, технику их выполнения, артистизм и соответствие костюма музыкальной композиции. Турнир был организован при поддержке костромских предпринимателей и организаций, в том числе и депутата областной Думы Дмитрия Бодрина.
«Художественная гимнастика - это не только вид спорта, но и искусство, которое требует от спортсменов музыкального слуха, безукоризненного чувства ритма и грации. Сегодня у участниц турнира есть замечательная возможность продемонстрировать свои способности, обменяться опытом со сверстниками и подарить нам своим выступлением яркие и незабываемые впечатления. Желаю всем участницам удачного выступления, воли к победе, вдохновения, новых успехов и достижений!»  - поприветствовал спортсменок Дмитрий Бодрин. 
Также депутат принял участие в награждении победителей соревнований.
Для печати 25 марта 2019 г.
Поделиться ВКонтакте