Служба по контракту
0+
Учитесь и живите с увлечением!

В День знаний первый заместитель председателя областной Думы Алексей Ситников побывал в Караваевской средней общеобразовательной школе.

Алексей Ситников тепло поздравил коллектив учебного заведения с началом учебного года. В своём обращении к учащимся он подчеркнул роль школы в жизни каждого человека. «Учиться вам предстоит всю жизнь. Но, поверьте, самые ценные уроки мы получаем в стенах школы. За школьной партой, как правило, принимается решение о выборе будущей профессии»,- сказал депутат.

Алексей Ситников пожелал учащимся настойчивости, успехов в учебе, крепкой дружбы, яркой и насыщенной жизни в новом учебном году.

Свои поздравления с Днём знаний первый заместитель председателя областной Думы адресовал также студентам Костромской государственной сельскохозяйственной академии:

- День знаний – это праздник тех, кто любит учиться и учить. С этого дня для первокурсников начинается совершенно новая жизнь. Благодарю вас за выбор вуза. Отрасль сельского хозяйства как никогда нуждается в высококлассных специалистах. Академия открывает перед вами двери к знаниям, за которыми стоят личный успех и достойная карьера! Учитесь и живите с увлечением! Ярких открытий, научных свершений и нестандартных решений в наступающем учебном году!

Для печати 01 сентября 2014 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети