Ушел из жизни Николай РецПредседатель Костромской областной Думы Алексей Анохин выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Николая Реца.
От имени депутатов  Костромской областной Думы выражаю глубокие соболезнования в связи с кончиной Реца Николая Ивановича, депутата Костромской областной Думы II и III созывов, ветерана дорожной отрасли Костромской области, многие годы  посвятившего  развитию  дорожного хозяйства и автомобильного транспорта  региона.  
Более 15 лет Николай Иванович руководил  Костромским областным государственным  управлением  автомобильных дорог общего пользования «Костромаавтодор»,  стоял у истоков создания основных дорожных артерий региона, заложив базу современного дорожного строительства. За этот период получили стабильное транспортное сообщение все районные центры и центральные усадьбы сельскохозяйственных предприятий области.
Николая Ивановича   всегда отличали качества настоящего патриота, отзывчивого  человека, в нем  была творческая жилка и стремление сделать жизнь наших земляков  комфортнее.
За свой большой личный вклад в социально-экономическое развитие Костромской области Рец Николай Иванович был  награжден областными и ведомственными наградами.
 Память о Реце Николае Ивановиче навсегда останется в сердцах его близких, коллег по производственной деятельности, депутатов и ветеранов Костромской областной Думы.
 
Председатель
Костромской областной Думы                                          А.А. Анохин       
Для печати 24 декабря 2020 г.
Поделиться ВКонтакте