Служба по контракту
0+
В Кужбале – новая спортивная площадкаДепутат Костромской областной Думы Александр Мизгирев с рабочим визитом посетил Нейский район и принял участие в  открытии спортивной площадки в Кужбале.
Визит начался с участия депутата в собрании жителей Кужбальского сельского поселения, где с отчетом о работе администрации муниципального района город Нея и Нейский район выступил глава Сергей Елесин. На встрече обсудили вопросы состояния дорог, медицинского обслуживания, благоустройства села, перехода на цифровое телевидение, обеспечения качественной сотовой связью, автобусного движения. Вопросы,  поднятые жителями поселения на собрании, депутат взял на контроль. Александр Мизгирев  отметил активное участие жителей района  в проектах поддержки общественных инициатив.
После собрания Александр Мизгирев провел личный прием граждан и принял участие в открытии спортивной площадки на местном стадионе. Александр Мизгирев поздравил жителей села и учеников школы с этим событием, отметил спортивные достижения и взрослых, и детей и пожелал новых успехов.
 
Для печати 16 ноября 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети