Служба по контракту
0+
Власть должна услышать Депутат Костромской областной Думы Сергей Зудин провел личный прием граждан в поселке Зарубино Костромского района.
Жительница деревни Терентьево Ирина Груздева обратилась к депутату от имени всех жителей населенного пункта. Люди обеспокоены состоянием местной муниципальной дороги, которая соединяет деревню с остальной цивилизацией. По ней в Терентьево ездит «скорая», привозят продукты в местный магазин, ходит школьный автобус. Подсыпка дороги результата не дает, ее нужно капитально ремонтировать, - рассказала депутату Ирина Груздева. «Каждый год при формировании бюджета проходят общественные обсуждения и слушания. Это касается и ремонта дорог. Жители, обеспокоенные состоянием дорог в своих населенных пунктах, просто обязаны прийти на общественные слушания, чтобы высказать свою проблему и постараться ее доказать. Власть должна их услышать», - отметил Сергей Зудин.
Жительница поселка Зарубино Ирина Барабанова пожаловалась областному депутату на работу местного отделения почтовой связи. Здесь остался всего один сотрудник. А в поселке Паточного завода почту и вовсе закрыли, - рассказала женщина. «Проблема почтовой связи всегда актуальна во многих поселениях. На работу с низкой оплатой труда люди идти не хотят. Я в любом случае направлю запрос, чтобы выяснить, как Управление почтовой связи привлекает сотрудников к себе на работу», - пообещал Сергей Зудин.
 
Для печати 27 сентября 2017 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети