Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Встреча с организаторами проекта "Кострома лыжная"

Встреча с организаторами проекта "Кострома лыжная"

Председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин встретился с организаторами проекта «Кострома лыжная - 2018». Руководитель парламента поблагодарил их за слаженную работу и активное продвижение массового спорта.

В этом году конкурс значительно расширил свою географию - к Костроме, Костромскому району, Бую и Нерехте присоединились Галичский и Межевской районы. Участниками конкурса стали более 6 тысяч любителей активного отдыха. И это только те, кто официально заполняли дневники и проставляли количество пройденных километров. В действительности же, на трассы этой зимой вышло гораздо больше лыжников. А значит, цель достигнута, отметил Алексей Анохин. «Наши земляки хотят быть здоровыми, активными, энергичными и заряжаться хорошим настроением. Наша задача – создать им для этого условия»,- подчеркнул руководитель областного парламента.

На церемонии награждения , которая состоялась 21 апреля, заслуженные награды получили не только победители, но и партнеры проекта. А сегодня председатель областной Думы вручил памятные подарки организаторам конкурса, с пожеланием начать подготовку к конкурсу «Кострома лыжная-2019».

Конкурс «Кострома лыжная» проводится в Костроме с 2016 года по инициативе и поддержке регионального отделения партии «Единая Россия».

Список награжденных Кострома лыжная- 2018 (2).docx (20.2 kB) [загрузок: 622]
Для печати 24 мая 2018 г.
Поделиться ВКонтакте