Встреча со школьникамиОбластной депутат Вадим Курбанов рассказал павинским школьникам о работе Костромской областной Думы.
Встреча с девятиклассниками состоялась в павинской библиотеке.  Областной депутат  познакомил ребят со структурой законодательного собрания, рассказал, как проходят заседания Думы и думских фракций. Отдельно Вадим Курбанов остановился на работе комитета по агропромышленной политике, развитию сельских территорий, природным ресурсам и экологии, который он возглавляет в областной Думе 6 созыва. 
Также депутат ответил на вопросы школьников. Ребята интересовались, как принимаются областные законы, какая работа проводится в ходе личных приемов граждан.  Школьники задавали вопросы, связанные с полномочиями депутата в решении проблем жителей своего избирательного округа. Были вопросы и личного характера, в частности, о хобби. Вадим Курбанов с удовольствием рассказал о своем большом увлечении хоккеем.
Встреча оказалась интересной и полезной для обеих сторон. Дети узнали много нового о структуре законодательной власти в регионе. А депутат получил возможность узнать, чем интересуются современные школьники и какие вопросы их волнуют. 
Для печати 12 марта 2019 г.
Поделиться ВКонтакте