Встреча со школьникамиДепутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков встретился с нерехтским активом Российского движения школьников. 
Депутат побывал в качестве гостя на проекте "Классные встречи" в Доме творчества "Автограф" в Нерехте. Дмитрий Грибков рассказал школьникам про свой жизненный и профессиональный путь. При этом отметил, что состояться в жизни ему помогла деятельность в общественных объединениях и детских лагерях отдыха, таких, как "Орленок".
На встрече также говорили о том, что сейчас делается для развития города и района и о планах на следующий год. Ребята выразили желание больше участвовать в жизни Нерехты и попросили активнее их вовлекать в принятие решений. Например, относительно будущего благоустройства городского парка. В качестве конкретного дела, которое бы они хотели реализовать в ближайшее время, ребята предложили общими усилиями изготовить домики для зимовки уток, которые облюбовали реку Нерехта около "утиного" мостика.
"Встреча получилась "живой" и интересной. Видна заинтересованность ребят и в своём собственном развитии, и в развитии города в целом. Такие встречи полезны и мне, и ребятам, поэтому всегда с удовольствием прихожу к ним в гости», - отметил областной депутат. 
Для печати 16 декабря 2019 г.
Поделиться ВКонтакте