Служба по контракту
0+
Встречи с жителями округаДепутат Костромской областной Думы Вадим Курбанов ответил на вопросы жителей Вохомского района.
В поселке Талица встреча с населением состоялась в местном Доме культуры.  Вместе со своим депутатом по округу жители обсудили вопросы благоустройства и развития инфраструктуры поселка.
Кроме того, Вадим Курбанов проинформировал вохмичей о ключевых  положениях президентского Послания, определяющих направление дальнейшего развития страны. При этом подчеркивалось, что корректировки Основного закона РФ направлены на усиление защиты социальных прав граждан и совершенствование системы государственной власти. Жители также задавали депутату вопросы, связанные с поддержкой граждан старшего поколения в рамках областного закона. А после встречи Вадим Курбанов провел прием граждан по личным вопросам
На встрече с жителями поселка Воробьевица депутат рассказал, какая работа проведена в округе и какие вопросы будут решены в ближайшее время. Вадим Курбанов также ответил на вопросы жителей. Их главная обеспокоенность – отсутствие в поселке собственной пожарной машины. Депутат взял вопрос на личный контроль. Также в торжественной обстановке Вадим Курбанов вручил Почетную грамоту Ольге Лепихиной - ведущему специалисту по социальным вопросам населения администрации Тихоновского сельского поселения Вохомского района.  
Для печати 20 марта 2020 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети