Служба по контракту
0+
О космосе – от ветеранов космических войск

В рамках Всемирной недели космоса областной депутат Вадим Козырев организовал встречу школьников с костромскими ветеранами космических войск. Она состоялась в парке Победы.
07 октября 2023 г. Подробнее

«СВО: стойкость, верность, отвага»

Председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин принял участие в открытии выставки «СВО: стойкость, верность, отвага».
06 октября 2023 г. Подробнее

С благодарностью к учителям

В День учителя депутаты Костромской областной Думы встретились с педагогическими коллективами школ.
06 октября 2023 г. Подробнее

День учителя

Председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин поздравил педагогов с профессиональным праздником. Торжественное мероприятие в День учителя состоялось в драмтеатре имени А. Н. Островского.
05 октября 2023 г. Подробнее

Повышение энергетической эффективности

В Костромской области все больше котельных социальных учреждений переходит на газ. Результаты реализации областной программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности в 2023 году обсудили на заседании думского комитета по строительству, ТЭК и ЖКХ.
05 октября 2023 г. Подробнее

Парта Героя

В костромской школе № 31 установили Парту Героя в честь выпускника Евгения Гуголова. В торжественном мероприятии приняла участие областной депутат Надежда Щербакова.
04 октября 2023 г. Подробнее

Служба контракту

Депутаты Костромской областной Думы продолжают проводить рабочие встречи, где обсуждаются вопросы прохождения службы по контракту и поддержки военнослужащих и их семей.
04 октября 2023 г. Подробнее

Нулевое чтение федерального бюджета-2024

Сегодня председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин принял участие в парламентских слушаниях по проекту федерального бюджета на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.
03 октября 2023 г. Подробнее

Рабочая поездка в Парфеньево

Вопросы газификации были в центре внимания областного депутата Алексея Баранова в ходе рабочей поездки в Парфеньевский муниципальный округ.
03 октября 2023 г. Подробнее

Выставка, посвященная объединению

Председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин поблагодарил организаторов выставки, посвященной воссоединению ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.
02 октября 2023 г. Подробнее

Субботник в Вохме

В рамках экологического марафона «Чистая деревня» депутат Костромской областной Думы Елена Потешкина организовала субботник в поселке Вохма.
02 октября 2023 г. Подробнее

Ушел из жизни

С прискорбием сообщаем, что не стало нашего коллеги, депутата Костромской областной Думы Тащиева Георгия Георгиевича.
02 октября 2023 г. Подробнее

Прием граждан в Нерехте

Депутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков провел в Нерехте прием граждан по личным вопросам.
02 октября 2023 г. Подробнее

На приеме у депутата

Депутат Костромской областной Думы Александр Плюснин провел личный прием граждан в Галиче.
01 октября 2023 г. Подробнее

«Парта Героя»

Депутат областной Думы Анатолий Краев принял участие в торжественном открытии «Парты Героя» в гимназии №3 Шарьи. Парта посвящена выпускнику гимназии Илье Замораеву.
30 сентября 2023 г. Подробнее

День воссоединения

Сегодня депутаты и сотрудники аппарата Костромской областной Думы приняли участие в мероприятиях, посвященных годовщине со дня присоединения к России Луганской и Донецкой Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.
29 сентября 2023 г. Подробнее

Памятник чернобыльцам

Депутаты областной Думы приняли участие в открытии памятника землякам - ликвидаторам катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции.
29 сентября 2023 г. Подробнее

Есть такая профессия - Родину защищать

Депутаты Костромской областной Думы продолжают проводить рабочие встречи, где обсуждаются вопросы набора на службу по контракту и поддержки семей военных.
29 сентября 2023 г. Подробнее

Учений много не бывает

От инструктажей – к практическим знаниям по антитеррору и пожарной безопасности. Совет по социальной политике при Костромской областной Думе рекомендовал профильным ведомствам чаще проводить учения с персоналом школ и детских садов.
28 сентября 2023 г. Подробнее

Армия тыла

Депутаты Костромской областной Думы Галина Полякова и Елена Потешкина встретились с волонтерской группой «АРМИЯ ТЫЛА памяти Эдуарда Реунова».
28 сентября 2023 г. Подробнее