Служба по контракту
0+
К думской избирательной кампании всё готово

Четвёртого ноября президент Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», - сообщает «Парламентская газета».
05 ноября 2015 г. Подробнее

Два взгляда на одну проблему

Рабочая группа комитета по экономической, промышленной политике и предпринимательству обсудила поправки в закон, регулирующий продажу алкоголя в регионе.
05 ноября 2015 г. Подробнее

А нужны ли поправки?

На сегодняшний момент нет необходимости вносить изменения в региональный закон, касающийся размещения вывесок и указателей на территории Костромской области.
05 ноября 2015 г. Подробнее

С Днем народного единства

С Днем народного единства председателя областной Думы, депутатов и жителей региона поздравили руководители верхней и нижней палат Российского парламента.
03 ноября 2015 г. Подробнее


Николай Журавлев: «Наш долг — сохранять единство государства»

Дорогие Костромичи и жители Костромской области!
03 ноября 2015 г. Подробнее

Что обсудят в комитетах

Главной темой ноября станет обсуждение депутатским корпусом параметров областного бюджета.
03 ноября 2015 г. Подробнее

Обсудили проблемы медпомощи

Заместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Деменков и депутат Сергей Крылов на днях побывали в Островском районе.
03 ноября 2015 г. Подробнее

Помощь предложено совершенствовать

Комитет Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов готовит к первому чтению инициированный Правительством законопроект, касающийся совершенствования предоставления мер социальной поддержки по принципу адресности и нуждаемости.
03 ноября 2015 г. Подробнее

Вадим Курбанов: «Вариант решения проблемы мы найдем»

О необходимости фиксирования максимальной торговой наценки на сельскохозяйственные товары шла речь сегодня на заседании рабочей группы в комитете по агропромышленной политике, развитию сельских территорий, природным ресурсам и экологии.
02 ноября 2015 г. Подробнее

Депутат едет в область

Председатель комитета по вопросам материнства и детства, молодёжной политике, спорту и туризму Вячеслав Головников планирует 5 ноября посетить Мантуровский район.
02 ноября 2015 г. Подробнее

Алексей Анохин: «Скорбим вместе с вами»

Председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин направил в адрес губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко телеграмму, в которой от имени депутатов выразил соболезнования в связи с трагической гибелью пассажиров в авиакатастрофе.
02 ноября 2015 г. Подробнее

Открыть простор инициативе и активности подростков

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала своевременным, долгожданным и востребованным указ Президента РФ о создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».
30 октября 2015 г. Подробнее

Следуя букве закона

Судебные приставы региона сегодня получают поздравления со 150-летием со дня образования службы.
30 октября 2015 г. Подробнее

Депутат поздравил ветеранов

Депутат областной Думы Владимир Дьяконов на днях побывал в ветеранском клубе «Золотой возраст» г. Солигалича и поздравил его участников с 15-летием со дня основания сообщества.
30 октября 2015 г. Подробнее

Александр Плюснин: «Закон о капремонте требует серьезных поправок»

На днях председатель комитета по здравоохранению, социальной политике и занятости населения Александр Плюснин в Госдуме участвовал в совещании по совершенствованию жилищного законодательства.
29 октября 2015 г. Подробнее

Николай Журавлёв: «Документ должен быть рабочим»

Член Совета Федерации от Костромской области Николай Журавлёв провёл совещание профильного комитета по проекту Федерального закона «О деятельности по взысканию задолженности».
29 октября 2015 г. Подробнее

Праздник таланта, мужества и оптимизма

«Мы учимся у вас радоваться жизни при любых обстоятельствах стойкости, умению не унывать, - такими словами начал свое приветствие заместитель председателя областной Думы Сергей Деменков участникам и организаторам Межрегионального фестиваля среди инвалидов ВОИ КВН «Дружба всего дороже».
29 октября 2015 г. Подробнее

Ответственность за нарушение закона

Совет Федерации одобрил закон, предусматривающий лишение полномочий для депутатов всех уровней, а также сенаторов и муниципальных чиновников за отсутствие в положенный по закону срок - до 1 апреля - деклараций о доходах и имуществе.
29 октября 2015 г. Подробнее

За просрочку - заплатишь!

Первый месяц просрочки коммунальных платежей россиянам простят и начислять пени за газ, тепловую и электроэнергию не будут. Соответствующие поправки к закону о платёжной дисциплине сегодня одобрены Советом Федерации, - сообщает «Парламентская газета».
28 октября 2015 г. Подробнее

Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
29300102030405