Служба по контракту
0+
Костромские травматологи принимают поздравления

Сегодня председатель Костромской областной Думы Андрей Бычков принял участие в торжествах, посвященных 50-летию со дня образования травматологической службы г. Костромы.
05 ноября 2014 г. Подробнее

В Самети откроется выставка

Завтра, 6 ноября в селе Саметь Костромского района состоится торжественное открытие новой экспозиции краеведческого музея.
05 ноября 2014 г. Подробнее

О капитальном ремонте и прогнозе развития

Комитет по экономической политике и предпринимательству на очередное заседание соберётся 6 ноября в 10 часов (пл. Советская,2)
05 ноября 2014 г. Подробнее

Сергей Деменков: «Финансирование программы госгарантий не уменьшится»

Одна из основных задач на 2015 год - развитие высокотехнологичной помощи в регионе и увеличение количества лечебных учреждений в области, где ее смогут оказывать.
31 октября 2014 г. Подробнее

Речь пойдёт о главном финансовом документе

5 ноября в 14 часов (пл. Советская,2) состоится заседание комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам.
31 октября 2014 г. Подробнее

Законопроект готов стать законом

В окончательной редакции на заседании Думы предлагается принять проект закона о закреплении за сельскими территориями вопросов местного значения.
31 октября 2014 г. Подробнее

С днём народного единства

Председателя областной Думы Андрея Бычкова с Днём народного единства поздравил Президент РФ Владимир Путин.
31 октября 2014 г. Подробнее

Депутатов тревожит ситуация в здравоохранении

О необходимости выделения дополнительных денежных средств на здравоохранение, образование и социальную сферу в бюджете будущего года шла речь сегодня на совместном заседании двух профильных комитетов.
30 октября 2014 г. Подробнее

Особое внимание - АПК

Основной темой очередного заседания комитета по аграрной политике, природным ресурсам и экологии стало обсуждение параметров главного финансового документа 2015 года по разделам, отнесенным к его ведению.
30 октября 2014 г. Подробнее

Нет партий, нет и вопросов

О проведении заседаний областной Думы с участием политических партий, не представленных в региональном парламенте, шла сегодня речь на заседании комитета по депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике.
30 октября 2014 г. Подробнее

В Мантурово есть прецедент

Члены Молодежной палаты при Костромской областной Думе на днях побывали в Мантурово.
30 октября 2014 г. Подробнее

Познакомились с расходами на СМИ

Депутаты комитета по депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике обсудили вопрос о расходах областного бюджета в 2015 году и в плановый период на средства массовой информации.
30 октября 2014 г. Подробнее

Сколько получают бюджетники?

Сегодня на совместном заседании комитетов социального блока депутаты обсудили ход реализации Указов Президента Российской Федерации в части повышения заработной платы работникам бюджетной сферы всех уровней.
30 октября 2014 г. Подробнее

Отдых детей мы должны сохранить

Свыше десяти с половиной миллионов рублей должно быть предусмотрено в областном бюджете будущего года для укрепления материально-технической базы областных загородных лагерей отдыха и оздоровления детей «Синие дали», «Строитель» и «им. Ю.Беленогова» и подготовки их к следующему сезону.
30 октября 2014 г. Подробнее

Дополнительные деньги селу

На поддержку АПК страны будут выделены дополнительные средства, чтобы профинансировать инвестиционные кредиты в сельском хозяйстве и обеспечить импортозамещение.
30 октября 2014 г. Подробнее

Ключевые вопросы комитета

Комитет по вопросам государственного устройства и местного самоуправления на очередное заседание соберётся 31 октября в 10 часов.
29 октября 2014 г. Подробнее

О реалиях бесплатной медицины

О государственных гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи нашим землякам пойдет речь на очередном заседании общественного Совета по социальной политике при областной Думе.
29 октября 2014 г. Подробнее

Вспоминая комсомол

Сегодня депутаты областной Думы примут участие в торжестве, посвящённом 95-летию Костромской областной организации ВЛКСМ.
29 октября 2014 г. Подробнее


Андрей Бычков: «Конструктивные предложения будут учтены»

Проект областного бюджета на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов обсудили вчера участники публичных слушаний в областной Думе.
28 октября 2014 г. Подробнее