Служба по контракту
0+
Чье подворье лучше?

Сегодня в Костромском муниципальном районе подвели итоги смотра-конкурса «Ветеранское подворье». На торжество был приглашен председатель Костромской областной Думы Андрей Бычков.
03 октября 2014 г. Подробнее

Валерий Ижицкий: «Инициатива интересная и важная»

На федеральном уровне разработаны поправки в законодательство, призванные улучшить кадровую ситуацию в региональных органах власти.
03 октября 2014 г. Подробнее

Помощь будет оказана

Депутат областной Думы Дмитрий Аббакумов сегодня провёл в общественной приёмной партии «Единая Россия» приём граждан по личным вопросам.
02 октября 2014 г. Подробнее

Будущее – за кооперацией?

О возрождении строительных кооперативов на селе, о создании условий для реализации сельскохозяйственной продукции, выращенной в личных подсобных хозяйствах, шла речь сегодня на заседании комитета по агропромышленной политике, развитию сельских территорий, природным ресурсам и экологии.
02 октября 2014 г. Подробнее

Дороге нашли хозяина

На днях в администрации Костромской области состоялось расширенное совещание по вопросам инвентаризации автомобильных дорог на территории Красносельского муниципального района.
02 октября 2014 г. Подробнее

Праздник, подаренный ветеранам

В первый день октября прошли торжества, посвященные Международному дню пожилых людей.
02 октября 2014 г. Подробнее

Валентина Матвиенко - снова председатель

Сегодня на первом заседании осенней сессии сенаторы рассмотрели вопрос об избрании Председателя Совета Федерации.
01 октября 2014 г. Подробнее

Встречи в День пожилых людей

Сегодня заместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Деменков принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню пожилого человека.
01 октября 2014 г. Подробнее

Замечания к законопроекту не относятся

Заместитель председателя областной Думы, руководитель комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Валерий Ижицкий сегодня провёл заседание рабочей группы.
01 октября 2014 г. Подробнее

Быть или не быть инициативам?

Возможность внесения сразу нескольких инициатив, касающихся изменения регионального и федерального законодательства, рассмотрят депутаты завтра, 2 октября, на очередном заседании комитета по агропромышленной политике, развитию сельских территорий, природным ресурсам и экологии.
01 октября 2014 г. Подробнее

Стартует бюджетная пора

Правительство РФ внесло в Госдуму проект бюджета на 2015-2017 годы. Всего представлено 10 тысяч 70 страниц материалов в двух сумках по 15 килограммов.
01 октября 2014 г. Подробнее

В юбилей села

Депутат областной Думы Максим Гутерман принял участие в праздновании юбилея села Воскресенское Островского района.
01 октября 2014 г. Подробнее

Депутаты поздравили ветеранов

Сегодня председатель Костромской областной Думы Андрей Бычков и его первый заместитель Алексей Ситников приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню пожилого человека в Костромском районе.
30 сентября 2014 г. Подробнее

Пример хозяйского подхода

Сегодня в Галиче открыт новый детский сад, реконструированный из учебного корпуса бывшей школы интерната.
30 сентября 2014 г. Подробнее

В преддверии праздника

Накануне Дня пожилого человека заместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Деменков посетил Макарьевский район.
30 сентября 2014 г. Подробнее

Голубое топливо ждут в Северном

О необходимости скорейшей газификации Северного поселения в Сусанинском районе обратились жители к депутату областной Думы Александру Плюснину на встрече с избирателями.
30 сентября 2014 г. Подробнее

Инициативу предложено доработать

Законодательную инициативу депутатов города Костромы о расширении перечня документов, необходимых для оформления разрешения на установку вывесок не рекламного характера, предложено доработать.
30 сентября 2014 г. Подробнее

Сергей Деменков: Активные и талантливые должны быть впереди

Заместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Деменков принял участие в открытии первого профсоюзного форума работающей молодежи Костромской области «Молодежь — авангард профсоюза».
29 сентября 2014 г. Подробнее

Новые требования к вывескам

30 сентября состоится заседание комитета по экономической политике и предпринимательству.
29 сентября 2014 г. Подробнее

Точка зрения на развитие культуры

Основные направления государственной политики в области культуры сегодня обсуждали на заседании «круглого стола» депутаты, представители профильных департаментов, творческих союзов и объединений, общественность, религиозные деятели, творческая интеллигенция.
26 сентября 2014 г. Подробнее