Костромская областная Дума

официальный сайт

0+

План на неделю


10.05

 

11.05

10.00
Областная Дума (ул. Ленина, д. 20, каб. 408-3)
Личный прием граждан (в режиме видео-конференц-связи)
Проводит депутат областной Думы, заместитель председателя комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике Шахова Е.В.
11.30
Областная Дума (ул. Ленина, д. 20, каб. 412)
Еженедельное совещание аппарата комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике
Проводит председатель комитета Грибков Д.Н.
13.00
Областная Дума (пл. Советская, д. 2, каб. 306)
Совещание при председателе областной Думы
Проводит председатель областной Думы  Анохин А.А.
15.00
Костромской муниципальный район
Рабочая поездка депутата, председателя комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике Грибкова  Д.Н.
15.30
Зал заседаний областной Думы (ул. Ленина, д. 20, каб. 409)
Заседание рабочей группы по вопросу «О проблемах работы клининговых компаний в связи с возможным увеличением объема работ по уборке мест общего пользования в многоквартирных домах и пути их решения»
Проводит председатель комитета по строительству, топливно-энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Исаков А.Е
16.00
Рабочая поездка заместителя председателя областной Думы Деменкова С.А., председателей комитетов Головникова В.М., Поляковой Г.А., заместителей председателей комитетов Плюснина А.Н., Федорова Р.В. в загородный лагерь отдыха и оздоровления детей «Строитель»

12.05

9.30
Областная Дума (ул. Ленина, д. 20, каб.406)
Совещание по вопросу «Об обеспечении жильем детей-сирот»
Проводит  заместитель председателя областной Думы Деменков С.А.
10.00
Зал заседаний областной Думы (ул. Ленина, д. 20, каб. 409)
Заседание комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике
Проводит председатель комитета  Грибков Д.Н.
12.00
Зал заседаний областной Думы (ул. Ленина, д. 20, каб. 409)
Заседание комитета по образованию, культуре и делам архивов
Проводит председатель комитета Полякова Г.А.
12.00
Областная Дума (ул. Ленина, д. 20, каб. 412)
Заседание рабочей группы по разработке проекта закона Костромской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Костромской области в связи с образованием муниципальных округов»
Проводит председатель комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике Грибков Д.Н.
14.00
Зал заседаний областной Думы (ул. Ленина, д. 20, каб. 409)
Заседание комитета по здравоохранению, социальной политике и занятости населения
Проводит заместитель председателя областной Думы, председатель комитета Деменков С.А.
15.00
Зал заседаний областной Думы (ул. Ленина, д. 20, каб. 409)
Заседание комитета по вопросам материнства и детства, молодежной политике и спорту
Проводит председатель комитета Головников В.М.

13.05

9.00
Зал заседаний областной Думы (пл. Советская, д. 2)
Заседание комитета по экономике, инвестициям, промышленности, предпринимательству и имущественным отношениям
Проводит заместитель председателя областной Думы, председатель комитета Богданов И.А.
10.00
Красносельский муниципальный район
Рабочая поездка депутата, председателя комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике Грибкова  Д.Н.
11.00
Зал заседаний областной Думы (пл. Советская, д. 2)
Заседание комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам
Проводит председатель комитета Скобелкин О.Н.
12.00
Зал заседаний областной Думы (ул. Ленина, д. 20, каб. 409)
Заседание рабочей группы по вопросу «О внесении изменений в Закон Костромской области «О зеленых насаждениях населенных пунктов Костромской области»
Проводит заместитель председателя комитета Зудин С.Ю.
14.00
Областная Дума (ул. Ленина, д. 20, каб. 406)
Рабочее совещание с членами Совета молодежной палаты по вопросу работы сайта
Проводит заместитель председателя областной Думы Деменков С.А.
14.00
Областная Дума (ул. Ленина, д. 20, каб. 412)
Личный прием граждан (в режиме видео-конференц-связи)
Проводит депутат, председатель комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике Грибков  Д.Н.
14.15
Зал заседаний областной Думы (ул. Ленина, д. 20, каб. 409)
Заседание комитета по строительству, топливно-энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству
Проводит председатель комитета Исаков А.Е
16.00
Зал заседаний областной Думы (пл. Советская, д. 2)
Заседание Совета Думы
Проводит председатель областной Думы Анохин А.А.

14.05

Антроповский муниципальный район
Рабочая поездка депутата областной Думы, председателя комитета по образованию, культуре и делам архивов Поляковой Г.А.
Сусанинский муниципальный район
Рабочая поездка депутата областной Думы, председателя комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам Скобелкина О.Н.
10.00
г. Нерехта и Нерехтский муниципальный район, г. Волгореченск
Рабочие поездки депутата, председателя комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике  Грибкова  Д.Н.
12.00
Областная Дума (пл. Советская, 2, каб. 306)
Встреча председателя Костромской областной Думы
 А.А. Анохина с Президентом Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» (ВОГ) Ивановым С.А.
18.00
Товарищеский матч по футболу между сборной командой депутатов областной  Думы, Думы города Костромы и командой КГУ

Для печати

Смотрите еще: