Служба по контракту
0+
ЗУДИН Сергей Юрьевич

ЗУДИН Сергей Юрьевич

Число, месяц, год рождения: 12 ноября 1958 года
Место рождения: г. Ашхабад Туркменской ССР
Образование: Высшее, Туркменский ордена «Знак Почета» сельскохозяйственный институт им. М.И. Калинина, 1981 год
Специальность по образованию, квалификация: механизация сельского хозяйства, инженер-механик
Кандидат экономических наук, доцент
 

08.1975 – 08.1976 Ученик электромонтера, электромонтер 3 разряда Ашхабадской телеграфно-телефонной станции
09.1976 – 08.1981 Студент Туркменского ордена «Знак Почета» сельскохозяйственного института им. М.И. Калинина
09.1981 – 10.1981 Инструктор Ашхабадского горкома ЛКСМ Туркменистана
10.1981 – 08.1983 Второй секретарь Ленинского райкома комсомола г. Ашхабада
09.1983 – 03.1985 Слушатель высшей комсомольской школы при ЦК ВЛКСМ г. Москвы
03.1985 – 09.1986 Первый секретарь Ленинского райкома комсомола г. Ашхабада
09.1986 – 06.1988 Инженер Костромского сельскохозяйственного института «Караваево»
06.1988 – 09.1989 Директор Костромского кожевенного завода
10.1989 – 10.2020 Ассистент, старший преподаватель, заместитель декана, декан факультета механизации сельского хозяйства, проректор по учебно-методической и воспитательной работе, ректор ФГБОУ ВО Костромская ГСХА
09.2016 – 10.2020 Депутат Костромской областной Думы 6-го созыва
10.2020 - н/вр - Депутат Костромской областной Думы 7-го созыва, заместитель председателя комитета поагропромышленной политике, развитию сельских территорий, природным ресурсам и экологии агропромышленной политике

 
Награды и звания: нагрудный знак «Почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации», Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, медаль Феодоровской иконы Божией Матери I степени.


Входит(л) в созывы Думы: VI созыв, VII созыв

Избирательный округ: (Округ № 15: Апраксинское с/п , Бакшеевское с/п, Кузнецовское с/п, Кузьмищенское с/п, Никольское с/п, Сандогорское с/п, Середняковское с/п, Сущевское с/п, Шунгенское с/п Костромского района)

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Заместитель председателя комитета по агропромышленной политике, развитию сельских территорий, природным ресурсам и экологии
Комитет по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике, Комитет по агропромышленной политике, развитию сельских территорий, природным ресурсам и экологии, Комитет по образованию, культуре и делам архивов

График приема избирателей

Прием избирателей:

 

Запись на прием: понедельник-пятница с 9.00 до 15.00
помощник депутата Алексеева Евгения Михайловна, телефоны: 8-962-180-45-31,
46-65-19, e-mail: [email protected]


09 июня 2024 г. Капитальный ремонт школы в Шунге

13 мая 2024 г. «Парта Героя»

05 мая 2024 г. На приеме у депутата

29 апреля 2024 г. Депутатский контроль

28 марта 2024 г. «Ученик года – 2024»

25 марта 2024 г. Прием депутата

21 февраля 2024 г. Развитие Никольского поселения

13 февраля 2024 г. Работа в сельском поселении

22 января 2024 г. Ранняя профориентация

23 сентября 2023 г. Волонтеры - фронту

18 августа 2023 г. Новый Дом культуры

08 августа 2023 г. Готовность школ и детских садов

06 июня 2023 г. Пушкинский праздник

22 мая 2023 г. «Зарница – Победа 2023»

16 апреля 2023 г. Слет «Движения первых»

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 Последняя