Служба по контракту
0+
«АРС» против «Ровесника»В Костроме стартовало первенство по волейболу среди юношей и девушек в возрасте от 14 до 18 лет. На открытии соревнований побывала  областной депутат Надежда Щербакова.
 
В этом году первенство по волейболу приурочили к юбилею детско-юношеского центра «АРС». В этом году крупнейшему учреждению дополнительного образования Костромы исполняется 30 лет. 25 из них «АРС» сотрудничает с детско-юношеским центром «Ровесник». И ежегодный волейбольный турнир – одно из совместных мероприятий двух педагогических коллективов. Примечательно, что до нынешнего года первенство по волейболу проводилось исключительно среди девушек.  В 2021 году в соревнованиях принимают участие и юношеские сборные. Всего за первенство поборются 11 команд. Они сформированы из школьников Костромы, занимающихся в учреждениях дополнительного образования.      
 «Поздравляю коллектив ДЮЦ «АРС» с юбилейным годом! Желаю профессиональных успехов, новых ярких достижений и творчества! Вам спортсмены-волейболисты желаю легкой честной игры, отличного спортивного мастерства, заслуженной победы!» - сказала депутат Костромской областной Думы Надежда Щербакова, открывая первенство.
 
Победителей городского первенства по волейболу назовут в конце марта. 
Для печати 10 марта 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети