Благодарность от председателяСегодня на заседании Совета Думы руководитель регионального парламента Алексей Анохин вручил Благодарственное письмо Председателя Костромской областной Думы главному консультанту аппарата комитета по строительству, ТЭК и ЖКХ  Марии Максимовой.  
Благодарностью Мария Максимова награждена за плодотворный труд,  большой вклад в развитие законодательства Костромской области и обеспечение деятельности областной Думы.
В региональном парламенте Мария Максимова работает с октября 2017 года в должности главного консультанта аппарата комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике. Мария Максимова исполняет должностные обязанности добросовестно и на высоком профессиональном уровне. Осуществляет подготовку проектов законов Костромской области, постановлений областной Думы, решений комитета, работает с обращениями граждан. Организует подготовку и проведение заседаний комитета, «круглых столов», рабочих групп. За время работы ей подготовлено к рассмотрению областной Думой 27 проектов законов Костромской области, из которых 16 внесено комитетом. Все законопроекты обрели статус действующих законов. 
Для печати 18 января 2022 г.
Поделиться ВКонтакте