Служба по контракту
0+
Чайные наборы для медиковСегодня председатель областной Думы Алексей Анохин и заместитель председателя Иван Богданов передали чайные наборы медикам «красной зоны» городской больницы Костромы.
Медицинским работникам  вручили 153 чайных набора. Специалистов «красной зоны» поблагодарили за труд и пожелали хороших праздников председатель областной Думы Алексей Анохин, заместитель председателя Иван Богданов и представители волонтерского центра «Единой России».
«С наступающим вас Новым годом, огромное спасибо за ваш труд! Нам нужно продолжать работать над тем, чтобы сформировать среди жителей коллективный иммунитет, прививаться. Тем более, все условия для этого есть», - подчеркнул Алексей Анохин.
Депутаты поинтересовались, достаточно ли в больнице медикаментов и условиями работы медиков.
«Сегодня с лекарствами никаких проблем нет. Была определенная проблема по биологическим препаратам, но она оперативно решена благодаря участию администрации Костромской области и лично губернатора Сергея Ситникова. Все необходимое закуплено в полном объеме и с запасом и распределено по ковидным центрам», - сообщил главный врач городской больницы Костромы Евгений Нечаев.
Для печати 15 декабря 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети