Служба по контракту
0+
День финансиста в НерехтеДепутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню финансиста. Оно состоялось в кинотеатре "Россия" в Нерехте.
Вместе с главой Нерехты и Нерехтского района Ириной Воробьевой и главами поселений он поздравил сотрудников финансово-экономический сферы района с профессиональным праздником, вручил Почётные грамоты и поблагодарил за работу.
«220 лет назад Александр I своим Указом официально создал первый финансовый орган для управления финансовыми ресурсами страны.
И сегодня невозможно представить любую другую сферу деятельности без её  финансово-экономической составляющей. В том числе, от грамотного управления финансами зависит достижение ключевых показателей и развитие той или иной отрасли или территории. Нерехтские финансисты всегда славились своим грамотным подходом, стратегическим видением и дисциплиной. Особые слова поздравления нашим ветеранам.
Благодарю каждого из вас за труд и передаю слова поздравления от председателя Костромской областной Думы Алексея Алексеевича Анохина и депутата Госдумы Алексея Владимировича Ситникова.
Счастья, здоровья, благополучия и мирного неба над головой! С праздником!» - сказал в своём поздравлении Дмитрий Грибков.
 
Для печати 10 сентября 2022 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети