Дорогие земляки!Дорогие земляки!
От имени депутатов Костромской областной Думы поздравляю вас с одним из важнейших государственных праздников России – Днем народного единства!
Четыре столетия назад произошло событие, которое помогло нашему народу усвоить один из важнейших уроков истории: только объединив усилия всех граждан, можно сохранить свободу и независимость своего государства.
Мы едины не только в борьбе, но и в созидании: все великое, что создавалось и создается в России — результат общих усилий миллионов сограждан.  
Сегодня у нас тоже есть общая цель, которая объединяет всех россиян, – стремление сделать нашу страну сильной и процветающей  державой. Все мы разные, но только слыша друг друга и работая сообща на благо города, области, всей страны, мы сможем достичь успеха в реализации масштабных задач по повышению качества жизни людей, модернизации экономики, развитию социальной сферы.
Дорогие друзья, сегодня всем нам, как никогда, важно человеческое участие, забота о родных и близких. Призываю всех быть добрее и терпимее друг к другу, пусть в нашей жизни всегда будет место взаимопониманию и взаимопомощи. Пусть День народного единства станет днем добрых дел, праздником милосердия и заботы.
От всей души благодарю жителей Костромской области за вклад в развитие нашего региона, в будущее нашей любимой Родины!
Желаю вам крепкого здоровья, добра и благополучия! Счастья вашим семьям и мира нашему общему дому – России!  
Для печати 04 ноября 2020 г.
Поделиться ВКонтакте