Служба по контракту
0+
Футбольные баталии – U12Депутат областной Думы Надежда Щербакова приняла участие в награждении победителей первенства Костромской области по мини-футболу среди юношей 2009-2010 года рождения.
 
Первенство проходило в Костромской области с 26 февраля по 19 марта. В турнире приняли участие более 100 юных футболистов 11-12 лет. Они представляли девять команд из Костромы, Буя, Волгореченска, п. Космынино Нерехтского района, Красного-на-Волге. Ребята практически каждую неделю выходили на футбольное поле, решая в игре, кто из них достоин кубка первенства U12.
Итоговые игры, определившие победителей, состоялись 16 и 19 марта. За победу в турнире сражались две команды из Костромы, команды из Буя и Волгореченска.
Кубок победителя завоевали игроки футбольного клуба «Динамо» (г.Кострома), на втором месте - команда ДЮЦ «Ровесник» (г.Кострома), кубок за третье место получила команда «СШ Спартак» из Буя.
 «Ребята, футбол – это игра, которая учит дисциплине, мужеству, ответственности. Это качества защитника Отчества, которые важны и нужны. Желаю вам и  вашим тренерам дальнейших высоких спортивных достижений. Занимайтесь футболом, занимайтесь спортом. Удачи и побед!», –сказала, награждая победителей первенства, Надежда Щербакова.
 
Для печати 19 марта 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети