Служба по контракту
0+
Юбилей лицея № 3Депутат Костромской областной Думы Александр Плюснин поздравил педагогов, ветеранов и учеников лицея № 3 города Галича с 35-летним юбилеем со дня его образования.

Сейчас в лицее учатся 1084 школьника. Они достойно выступают на региональных, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях, становятся их дипломантами и лауреатами.
За 35 лет из стен лицея вышли сотни выпускников. Они стали учеными, депутатами, руководителями предприятий, педагогами. Сегодня половина учителей лицея – его выпускники. На торжественном мероприятии многие выпускники школы признавались, что сохранили трепетное отношение к школе и учителям. Многие из них привели сюда своих детей и внуков.
С юбилеем лицей поздравил областной депутат Александр Плюснин.
«От всей души поздравляю вас с юбилейной датой и хочу выразить вам искреннюю благодарность за то терпение, чуткость и профессионализм, с которыми вы подходите к образованию наших детей. Ваша доброта, забота, умение найти свой подход к каждому ученику помогают им в дальнейшем развитии, подталкивают к поиску путей самосовершенствования. От всей души желаю крепкого здоровья, личного счастья, благодарных учеников и родителей, а лицею – развития и процветания», - сказал Александр Плюснин.  
Депутат вручил Благодарственные письма Костромской областной Думы «За многолетний добросовестный труд в системе образования» заместителю директора по учебно–воспитательной работе Светлане Залецкой, преподавателю – организатору основ безопасности жизнедеятельности Светлане Зубовой, учителю технологии Сергею Серову. 
Для печати 12 ноября 2019 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети