Служба по контракту
0+
Курс - на дальнейшее развитиеДепутаты областной Думы поздравили вновь избранных глав городов и сельских поселений Костромской области со вступлением в должность.
Заместитель председателя областной Думы Иван Богданов и депутат Дмитрий Грибков приняли участие в инаугурации главы города Нерехта Виктора Одинокова.
Церемония прошла в ДК «Юбилейный» в присутствии городских депутатов, руководителей областного и муниципального уровней, представителей общественности.
Депутаты вручили главе города Нерехта Почетную грамоту Костромской областной Думы от имени председателя Костромской областной Думы Алексея Анохина за многолетний добросовестный труд и поздравили  с избранием в должность.
«Жители Нерехты уже второй раз доверили вам руководить городом. За время работы вы приобрели серьезный опыт, показали высокий профессионализм, грамотный и ответственный подход к делу. Это необходимые качества для руководителя. В ближайшие пять лет вам предстоит продолжить развитие города, также оперативно решать проблемы, волнующие жителей. Ваша работа и впредь будет строиться в тесном взаимодействии с нерехтчанами», - сказал Иван Богданов.
«Нерехтчане выбрали дальнейшее развитие нашего города, и все вместе мы должны оправдать их надежды. Желаю быть таким же ответственным руководителем, как и раньше, и работать не только для тех, кто голосовал за вас, но и для тех, кто не ходил на выборы или голосовал за других кандидатов. Можете рассчитывать на нашу поддержку, потому что только командой можно решать действительно серьезные задачи. Здоровья и успехов!», - обратился Дмитрий Грибков.
Депутат Сергей Зудин поздравил вновь вступивших в должность четырех глав сельских поселений Костромского района. В Сандогорском сельском поселении главой избран Александр Нургазизов. В Сущевском сельском поселении - Ирина Аристова. В Апраксинском сельском поселении -  Оксана Глухарева. В Никольском сельском поселении главой стала Анна Кузнецова.
Сергей Зудин пожелал избранным главам плодотворной, эффективной работы на благо развития сельских поселений.
Депутат Галина Полякова поздравила Олега Никешина со вступлением в должность главы Адищевского сельского поселения Островского района. «Земляки оказали вам большое доверие, оценив деловые качества. Впереди - трудная, но интересная работа на благо жителей Адищевского сельского поселения. Желаю энергии и побольше единомышленников в решении вопросов местного значения», - поздравила Галина Полякова.
Напомним, выборы  в местные органы власти состоялись с 17 по 19 сентября.  
В 25 районах избиратели выбрали 521 депутата сельских советов и 32 глав сельских поселений. В Нерехте, Вохме, Сусанине, Кадые и Красном-на-Волге состоялись выборы глав городских поселений. Самое большое число сельских поселений, выбиравших руководителей, было в Костромском районе.
Для печати 04 октября 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети