На приеме у депутатаДепутат Костромской областной Думы Сергей Зудин провел личный прием граждан.

К депутату обратились жители п. Фанерник Костромского района. Они предложили отмечать на областном уровне земляков, отработавших на одном предприятии более 30 лет.
Сергей Зудин прокомментировал, что такая инициатива заслуживает внимания, и он предложит ее на обсуждение коллег–депутатов.
«Люди, отработавшие на одном и том же месте длительное время, вносят значительный вклад в развитие дела, которым они занимаются, посвятили ему всю свою трудовую деятельность. Это заслуживает уважения», - сказал Сергей Зудин.

Для печати 04 февраля 2021 г.