Служба по контракту
0+
На приеме у заместителя председателя Заместитель председателя областной Думы Иван Богданов провел личный прием граждан в Костроме.
Прием состоялся в рамках  Недели приемов граждан, посвященной 18-летию со дня основания партии «Единая Россия».
Проблемы, с которыми обратились костромичи, касались жилищно-коммунальных вопросов, оказания медицинской помощи, получения юридической консультации. Впрочем,  костромичи пришли к депутату не только с проблемами, но и со своими предложениями. Так, один из заявителей предложил навести порядок и провести благоустройство парков города.   
«Не только жители округа обращаются ко мне с различными проблемами и вопросами, нужно постараться, чтобы ни один человек сюда не пришел зря. Наша команда прилагает максимум усилий, чтобы проблемы граждан были решены в самые короткие сроки», - прокомментировал итоги приема Иван Богданов.
Следующий личный прием депутата состоится 28 декабря с 10.00 – 11.00. Записаться на прием можно в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Костромской области или на странице Ивана Богданова в социальных сетях.
 
Для печати 02 декабря 2019 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети