Служба по контракту
0+
Награда от Совета ФедерацииДепутат Костромской областной Думы Вадим Курбанов награжден Почетной грамотой Совета Федерации.
Документ, подписанный спикером верхней палаты Федерального Собрания Валентиной Матвиенко, и памятный знак депутату вручил председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин.
Как отмечено в тексте грамоты,  депутат награжден за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие законодательства Костромской области и активную общественно-политическую деятельность.  
Вадим Курбанов – успешный руководитель двух предприятий – деревообрабатывающего и агропромышленного,  пользуется большим уважением и авторитетом у сотрудников предприятий и жителей Костромской области.
В политике Вадим Курбанов с 1996 года.  Четырежды земляки избирали его депутатом собрания депутатов Павинского района. В сентябре 2015 года доверили представлять их интересы в областной Думе. Вадим Курбанов возглавил комитет по агропромышленной политике, развитию сельских территорий, природным ресурсам и экологии. В сентябре 2020 года уверенно подтвердил статус народного избранника и вновь стал депутатом Костромской областной Думы седьмого созыва и председателем профильного аграрного комитета. В частности, при его непосредственном участии неоднократно расширялся областной закон  о бесплатном выделении земельных участков для ведения фермерского или крестьянского хозяйства.
Большое внимание Вадим Курбанов уделяет социальным проблемам, это посещение социальных объектов, оказание благотворительной помощи, бесплатной консультационной помощи землякам. 
Для печати 19 марта 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети