Служба по контракту
0+
Награды за патриотическую работуДепутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков принял участие в награждении  участников патриотического движения.
Награды федерального и регионального уровней были вручены воспитанникам  военно-патриотических клубов и объединений, участникам поискового движения, наставникам юных патриотов со всей области.
Дмитрий Грибков передал поздравления председателя Костромской областной Думы Алексея Анохина, поблагодарил костромичей за работу и вручил Благодарственные письма областной Думы.
"Спасибо вам за вашу работу, как на территории Костромской области, так и за ее пределами. Вы делаете действительно важное дело, передавая значимые исторические факты молодому поколению. Более того, вы помогаете не допустить переписывания истории, тем самым сохраняя и даже возвращая память о славном подвиге наших предков. Особые слова благодарности педагогам, которые организуют работу по патриотическому воспитанию молодежи. Мира вам и благополучия, счастья и новых побед" – поздравил участников церемонии Дмитрий Грибков. 
Для печати 28 декабря 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети