Служба по контракту
0+
Нужды сельских поселенийДепутат Костромской областной Думы Алексей Исаков провел ряд рабочих встреч в Тотомицком сельском поселении Нейского района.
С главой поселения Людмилой Самариной он обсудил благоустройство памятника Воину-освободителю. В апреле жители обратились к областному депутату с просьбой помочь в обустройстве монумента. Самостоятельно люди привели в порядок территорию сквера, убрали мусор, выровняли площадку. На встрече договорились, что депутат поможет с приобретением тротуарной плитки. Ей выложат дорожку, ведущую к памятнику. Работы начнутся в ближайшее время.
Алексей Исаков также побывал в Тотомицкой школе. В поселении это главное учреждение. В его здании расположены все социальные объекты – детский сад, ФАП и Дом культуры. Как рассказал депутату директор школы  Игорь Веселов, на 420 тысяч по программе «Местные инициативы» частично отремонтировали кровлю. Но вопросов по зданию еще много.
Вместе с главой района Сергеем Елесиным  депутат поздравил библиотекаря Алевтину Гуляеву – ее имя будет занесено на Доску почета Нейского района. 
Для печати 07 июня 2020 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети