Служба по контракту
0+
Ответ жителям Пыщугского района: вопрос о ремонте дороги рассмотрен

В соответствии с поручением председателя Костромской областной Думы А.И. Бычкова направляем информацию для подготовки публикации в районной газете «Призыв» ответа Костромской областной Думы. Ответ подготовлен на коллективное обращение жителей Пыщугского района Костромской области о включении в план капитального ремонта на 2013 год участка дороги (10 км) от села Верхнеспасское до деревни Головино на автомобильной дороге «Урень-Шарья-Никольск-Котлас».

Обращение жителей Пыщугского района о включении в план капитального ремонта на 2013 год участка дороги (10 км) от села Верхнеспасское до деревни Головино на автомобильной дороге «Урень-Шарья-Никольск-Котлас» рассмотрено в Костромской областной Думе и администрации Костромской области.

Постановлением администрации Костромской области от 22 января 2013 года №12-а утверждена «Программа дорожных работ в Костромской области на 2013 год», в которой запланировано проведение ремонта автомобильной дороги «Урень-Шарья-Никольск-Котлас» км 164+881 – км 174+195 в Пыщугском районе с объемом средств в сумме 119 212,51 тыс. рублей.

Пакет документов для организации размещения заказа на право заключения государственного контракта на проведение указанного ремонта направлен в департамент экономического развития Костромской области.

Сергей Галичев,
Председатель комитета по экономической
политике и предпринимательству
Для печати 28 января 2013 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети