Служба по контракту
0+
Первенство по армрестлингуДепутат Костромской областной Думы Вячеслав Головников принял участие в открытии Первенства Костромской области по армрестлингу.
 
На звание сильнейших боролись 60 спортсменов. Победителей определяли в личном и командном зачете. В личном первенстве участники соревновались в двух возрастных группах и 14 весовых категориях. Титул чемпиона завоевали Артем Парфёнов, Анастасия Тарбеева, Владислав Кищук, Матвей Соловьёв, Даниил Бурыкин, Алина Тарбеева, Иван Новожилов, Павел Титов, Анатолий Емельянов, Руслан Иванов, Даниил Кузнецов, Влада Воронина.  
«С каждым годом в Костромской области армрестлинг набирает популярность и привлекает всё большее число участников. Благодарю тех, кто активно занимается спортом, пропагандирует здоровый образ жизни, желаю Вам крепкого здоровья и новых побед!», - обратился к участникам соревнований Вячеслав Головников.
В командном зачёте чемпионами областного первенства по армрестлингу стали спортсмены ДЮЦ «Заволжье». На втором месте – команда костромского кадетского корпуса. Третье место у спортсменов из Нерехты. Отметим, что юниоры из команды ДЮЦ «Заволжье» Анастасия и Алена Тарбеевы и Анатолий Емельянов сегодня входят в сборную России по армрестлингу. Областной депутат Вячеслав Головников вручил спортсменам благодарности. А их наставнику Наталье Смирновой – Почетную грамоту Костромской областной Думы.
Для печати 19 апреля 2022 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети