Служба по контракту
0+
Последний звонокДепутат областной Думы Надежда Щербакова поздравила костромских выпускников с окончанием учебного года.
 
Надежда Щербакова приняла участие в торжественных линейках в школах Заволжья. Последний звонок прозвенел для 23 девятиклассников школы № 19 и 62 одиннадцатиклассников школ № 6 и №11.
Депутат пожелала выпускникам  успехов в сдаче экзаменов  и  поступления в выбранное учебное заведение.
«Открывая новую страницу своей жизни, помните об учителях, которые вам дарили знания, учили вас быть трудолюбивыми и любить свою Родину. Закрывая школьную дверь, знайте, что здесь вас всегда ждут, будут рады вашим успехам и поддержат в трудную минуту. В добрый путь, успехов в новой взрослой жизни», - напутствовала выпускниковНадежда Щербакова.
Последние звонки пройдут в школах Костромы сегодня и завтра. В прошлом году из-за пандемии их проводили в онлайн-формате. Этой весной праздник проходит в офлайн, с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. В Костроме последние звонки прозвенят для 1570 учеников 11-х классов и 2830 девятиклассников.
Впереди у ребят выпускные экзамены. Уже со следующей недели у девятиклассников начнется итоговая аттестация. Первый экзамен назначен на 24 мая. Одиннадцатиклассники будут сдавать ЕГЭ с 31 мая. 
Для печати 21 мая 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети