Служба по контракту
0+
Рабочая поездка в НеюДепутаты Костромской областной Думы Алексей Исаков и Сергей Деменков провели ряд рабочих встреч в Нейском районе.
 
Совместно с главой они провели личный прием граждан, на котором, в частности, жители задавали вопросы по газификации домовладений.   Депутаты рассказали обратившимся о порядке подключения и способах подачи заявки, необходимых документах. Алексей Исаков также дал рекомендации по установке и выбору газового оборудования. А Сергей Деменков – по оформлению мер поддержки на подключение к газу, которые действуют в Костромской области для различных категорий граждан.
После приема областные депутаты вместе с главой проехали по объектам, где идут работы в рамках газификации Неи. Они осмотрели  газорегуляторный пункт, а также новую газовую котельную, построенную для местной спортивной школы.
В завершение рабочей поездки депутаты встретились с коллективом Дома культуры села Тотомица. Они поздравили специалистов с профессиональным праздником – Днем работника культуры, а также вручили награды.
Для печати 28 марта 2023 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети