Служба по контракту
0+
Рабочий визит в НерехтуДепутат Костромской областной Думы Георгий Тащиев работал в Нерехтском районе.

Рабочая поездка началась со встречи с главой района Ириной Воробьевой  и обсуждения важнейших проблем. Одна из основных – обеспечение  пассажирских перевозок.
Депутат встретился с директором Нерехтской детской музыкальной школы СергеемСолдатовыми  и обсудил вопрос поиска нового здания для учреждения. Сейчас школа находится в старинном жилом доме, построенном в начале  XIXвека.
Также депутат посетил Нерехтскую ЦРБ, где встретился с заместителем главврача.   В Детской художественной школе депутат вручил Почетные грамоты Общероссийского союза общественных организаций «Союз «Чернобыль» России» директору школы Светлане Слойковой и учащейся школы, победителю конкурса «Звезда спасения» Екатерине Киселевой.
Депутат возложил цветы к Вечному огню, почтив память всех нерехтчан, павших в военное и мирное время.
Во время поездки депутат обратил внимание на качество ремонта дорог в Нерехте и по трассе и прокомментировал, что ремонт проводится в запланированные сроки. В то же время Георгий Тащиев отметил неудовлетворительное состояние  моста на дороге  Нерехта-Волгореченск. Он направит депутатский запрос в департамент транспорта и дорожного хозяйства области, а также в прокуратуру.
 
Для печати 22 мая 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети