Рабочий визит в НерехтуДепутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков провел ряд рабочих встреч в Нерехтском районе.
Депутат принял участие в совещании, которое состоялось в местной администрации. Обсудили актуальные вопросы, в том числе, организацию частичной мобилизации.
В рамках визита Дмитрий Грибков провел прием граждан. Нерехтчане обратились с вопросами по  ЖКХ, благоустройству города, развитию промышленных предприятий, мерам социальной поддержки. По некоторым вопросам депутат сразу дал пояснения, остальные взял в работу.
«Особое спасибо хотел бы сказать Василию Васильевичу Пономареву. У него большой опыт управленческой и депутатской работы. Наше полуторачасовое общение о проблемах Нерехты и вариантах их решения заставило взглянуть на свою работу с другой стороны»,  - прокомментировал Дмитрий Грибков.
С директором Нерехтского краеведческого музея Ольгой Майоровой депутат обсудил дальнейшее развитие учреждения. Кроме того, Ольга Майорова  обратилась к депутату с коллективной просьбой от жителей поселка Якушовка. Суть просьбы - в оказании помощи в ремонте пешеходного моста через  р.Даниловка. Дмитрий Грибков порекомендовал подготовить совместно с жителями инициативу для участия проекта по ремонту моста в областном конкурсе социально-значимых инициатив граждан.
«Проблема, озвученная жителями п.Якушовка, понятна и актуальна. Договорились о проработке вопроса в качестве возможного проекта на областной конкурс. Здесь важна инициатива и активность самих граждан и договоренность с администрацией поселения о совместной его реализации. Со своей стороны готов оказать поддержку», - прокомментировал Дмитрий Грибков.
Для печати 04 октября 2022 г.
Поделиться ВКонтакте