Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Работники культуры принимают поздравления

Работники культуры принимают поздравленияДепутаты Костромской областной Думы Александр Коновалов и Анатолий Краев поздравили с профессиональным праздником работников учреждений культуры Шарьи. 
В городе работает восемь учреждений культуры, в которых трудится около 70 человек. За последние годы, благодаря им, многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в Шарье, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди жителей.  В 2019 году город Шарья одержал победу  в областном фестивале «Желаю тебе, земля моя!», посвященном 75-й годовщине образования Костромской области. Высокий уровень профессионального мастерства творческих коллективов ежегодно подтверждается не только на региональном, но и всероссийском уровнях. В этом году агиттеатру «Поиск» ККЦ «Ветлужский» присвоено звание «Заслуженный коллектив народного творчества».
Депутаты поблагодарили  работников учреждений культуры за организацию на высоком уровне культурно-массовых мероприятий в городе. 
«Ваш труд имеет огромное значение для душевного здоровья шарьинцев, которое невозможно без положительных «культурных» эмоций. Благодарю многогранное сообщество работников культуры за вклад  в приумножение культурного достояния города. Спасибо за ваш благородный труд, за красоту и свет, которые вы несете людям!», - сказал Александр Коновалов.
«Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Благодарю  за безграничную преданность своему делу, за подвижнический труд, за мастерство и талант. Желаю вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего региона», - обратился к работникам культуры Анатолий Краев. 
Для печати 27 марта 2020 г.
Поделиться ВКонтакте