Служба по контракту
0+
Реализация проектов в округеДепутат Костромской областной Думы Алексей Шадричев провел ряд рабочих встреч в Шолоховском сельском поселении Красносельского района.
Вместе с главой поселения Ириной Соколовой он оценил ход строительства Дома культуры. Проект реализуется за счёт федерального, областного и районного бюджетов благодаря нацпроекту "Культура". Работы практически завершены, совсем скоро жители будут пользоваться просторными и современно оформленными помещениями.
Кроме того, в посёлке успешно реализуется программа "Комфортная городская среда": преображаются, становятся удобными и широкими дворы микрорайона. Поселение активно использует возможности областной программы "Местные инициативы", приводя в порядок дороги поселка и деревень.
«Усилия местной администрации и жителей видны невооружённым глазом, - отметил Алексей Шадричев,-  Шолоховское сельское поселение развивается, становится современным, комфортным и приятным для жизни муниципальным образованием».
Также в ходе рабочей поездки депутат оценил ремонт дорог в Боровиковском сельском поселении: подъезды к деревне Харитоново и Волжскому прибою. Здесь реконструкция проведена лишь частично и требует доработки. 
Для печати 28 июля 2022 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети