Служба по контракту
0+
Школа молодого политика

Депутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков в качестве лектора принял участие в открытии «Школы молодого политика».

Мероприятие состоялось в молодежном центре «Пале» в Костроме. Участие в форуме приняли более 50 студентов КГУ, КГСХА, торгово-экономического  и автотранспортного колледжей.

«Школа молодого политика» - это образовательный проект «Молодой гвардии Единой России». Он будет проходить в течение месяца и охватит такие темы, как  - «Политика», «Студенчество», «Медиа», «Волонтерство», «Проекты».

Депутат Дмитрий Грибков провел со студентами разговор на тему "Мир после нашей победы".  Обсудили причины происходящих сейчас в мире событий и возможные варианты развития ситуации. Студенты задали интересующие вопросы.

«Считаю, что это отличный образовательный проект. И, конечно, прекрасная возможность молодым людям с активной жизненной позицией получить интересные знания и полезный опыт от практикующих политиков. Все это им обязательно пригодится в общественно-политической работе сейчас и в будущем. Рад быть одним из лекторов этого проекта», - прокомментировал Дмитрий Грибков.

 

Для печати 28 мая 2023 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети