Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Совет по экономической политике расширен

Совет по экономической политике расширенСостав Совета по экономической политике при Костромской областной Думе увеличится до семи человек.
Депутаты Костромской областной Думы поддержали инициативу Общественной палаты Костромской области. Активисты предложили  включить в состав Совета Аллу Брагину (Бубнову).
Алла Брагина  -  аттестованный Министерством финансов РФ аудитор,  судебно-экономический эксперт, основатель НКО «Институт безопасности бизнеса», автор многочисленных статей в федеральной и региональной прессе по проблематике бизнеса, автор и ведущая тренингов для предпринимателей по рискам бизнеса и финансовому праву. Имеет длительный опыт оценки регулирующего воздействия нормативно-правовых   актов, автор трех законодательных инициатив в Налоговый кодекс РФ, награждена почетной медалью «За добросовестный труд».
«Я считаю, что необходимо включить представителя Общественной палаты  в Совет. Общественная палата  - это экспертный орган, который вместе с нами создает законодательную  базу Костромской области и Российской Федерации,  - прокомментировал заместитель председателя Костромской областной Думы, председатель комитета по экономике, инвестициям, промышленности, предпринимательству и имущественным отношениям Иван Богданов.  - Все мы знаем Аллу Бубнову. Это очень известный человек в вопросах защиты прав трудящихся и предпринимательского сообщества. Часть инициатив мы с ней обсуждаем, консультируемся.  Думаю, что это будет хорошее приобретение для Совета».
Напомним, Совет был создан в январе этого года. В числе его основных задач -  подготовка предложений и рекомендаций по совершенствованию законодательства Костромской области, участие в разработке законопроектов.
Для печати 23 апреля 2021 г.
Поделиться ВКонтакте