Служба по контракту
0+
Талантам надо помогать

Сегодня председатель Костромской областной Думы Андрей Бычков открыл торжественную церемонию вручения свидетельств на получение стипендии областного парламента талантливой молодежи нашей области.

Он поздравил всех с Днем студентов и заметил, что молодые люди, собравшиеся в зале областного парламента, есть тот ресурс, который будет востребован в регионе, стране и за ее пределами. Он выразил также надежду, что, получив образование, ребята не покинут родную область, а будут своим трудом улучшать условия жизни наших земляков.

Андрей Бычков:
- Костромская областная Дума в тринадцатый раз приняла постановление «О назначении стипендий Костромской областной Думы талантливой молодежи в Костромской области на 2013 год». В нашей стране всегда было много талантливых, открытых к прогрессу и способных создавать новое людей. Именно на них и держится инновационный мир. Сегодня мы видим в этом зале ребят, имеющих трудолюбие, волю и стремление к победе.

У Костромского края есть достойное будущее, так как есть вы - наша надежда. Наш золотой фонд. Вам, сильным, умным, энергичным, талантливым продолжать и приумножать славные дела известных наших земляков. Творить, дерзать, штурмовать новые вершины в науке, искусстве, спорте, труде. А областная Дума будет и впредь поддерживать одаренную молодежь.

Для печати 25 января 2013 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети