Служба по контракту
0+
Тройной юбилейДепутат Костромской областной Думы Олег Скобелкин вручил буевлянину Александру Бочарову Благодарственное письмо председателя Костромской областной Думы за многолетний плодотворный, добросовестный труд.
Александр Бочаров работает старшим инспектором МКУ «Отраслевая служба Центрального сельского поселения». Он ежедневно решает проблемы, которые возникают у жителей деревень Добрецово, Угольское, Пигалицино, Дор-Шача. Это и качество телефонной мобильной связи, и окос травы, и освещение.
Свой трудовой путь Александр Бочаров начал в 1970 году учеником заливальщика алюминия на заводе «ТЕКМАШ», затем поступил в  Костромской сельхозинститут, отслужил в армии. Работал директором совхоза «Заречный», заместителем главы администрации Центрального сельского поселения, а с 2010 года занимает должность старшего инспектора.
2020 год стал для него трижды юбилейным: 70 лет со дня рождения, 50 лет с начала трудовой деятельности и 10 лет в должности старшего инспектора.
Александр Бочаров не только авторитетный специалист, но и отличный семьянин: отец троих детей и дед десяти внуков. Одно из его хобби -  рыбалка. Количество метров в удочке определяет по весу, а про улов говорит мудро: «Всем хватает».
В день 70-летия Александр Бочаров принимал поздравления от главы Буйского района Александра Александрова, главы Центрального сельского поселения Алевтины Букиной, депутата областной Дума Олега Скобелкина.  
 «Александр Михайлович, желаю Вам радости от общения с детьми и внуками, достижения задуманного – особенно проведения интернета. Безусловно, жизненного оптимизма, которым Вы заряжаете всех окружающих. Берегите свое здоровье и здоровье своих близких», - пожелал юбиляру Олег Скобелкин.
Для печати 04 июля 2020 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети