Служба по контракту
0+
Визит в Нейский районДепутат Костромской областной Думы Алексей Исаков провел ряд рабочих встреч в Нейском районе.
Работу в округе депутат начал с посещения Центральной нейской районной библиотеки. Здесь организованы две выставки, посвященные 75-летию Победы. На выставке «Не смолкнет слава тех великих лет» представлены издания, рассказывающие о битвах Великой Отечественной войны и ее героях, партизанском движении, вкладе жителей Костромской области в Победу. Вторая выставка посвящена 100-летию со дня рождения писателя-фронтовика Ивана Фотиевича Стаднюка.
После посещения выставок депутат провел личный прием граждан. Нейчане обратились с вопросами, касающимися развития спорта в Нейском районе и получения льготного жилья от государства. Все вопросы, поступившие в ходе приема, Алексей Исаков взял под личный контроль.
После личного приема депутат отправился в школу №2, где встретился с педагогическим коллективом. В ходе встречи обсудили актуальные для учебного учреждения проблемы: кадровый вопрос, ремонт спортивного зала школы, вопрос технического оснащения школы для организации учебного процесса.
Свой рабочий визит в Нейский район депутат завершил посещением нейского КЦСОН. Совместно с начальником отдела Пенсионного фонда РФ по городу Нея и Нейскому району Ириной Гурлевой депутат провел тематическую встречу на тему «Поддержка семей с детьми: новые инициативы Президента».
Для печати 15 марта 2020 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети