Служба по контракту
0+
Визит в Вохомский и Октябрьский районыДепутат областной Думы Вадим Курбанов провел ряд рабочих встреч в Вохомском и Октябрьском районах.  
Депутат Вадим Курбанов вручил главе администрации Вохомского района Александру Адееву Благодарственные письма и Кубок Костромской областной Думы имени Галины Жолобовой. По итогам 2021 года в номинации «Лучшая организация физкультурно-оздоровительной работы среди муниципальных районов и муниципальных округов Костромской области» 1 место присуждено Вохомскому району. Напомним, Кубок памяти депутата областной Думы первого созыва Галины Жолобовой  учрежден региональным заксобранием в 2007 году. А сама традиция поощрения за лучшую организацию физкультурно-оздоровительной работы с инвалидами была заложена 27 лет назад по инициативе Галины Жолобовой.
«Очень приятно, что в Вохомском районе активно развивается адаптивный спорт, ведь для человека, который столкнулся с инвалидностью, спорт становится возможностью вести активный образ жизни. Огромная благодарность всем тем, кто на высоком уровне организует эту работу. Спасибо вам за профессионализм, за труд и заботу о людях», - отметил депутат. 
В Октябрьском районе Вадим Курбанов посетил Межпоселенческую Центральную библиотеку им. А.В. Кобелева. Депутат вручил Почетную грамоту Костромской областной Думы библиотекарю Елене Праховой за многолетнюю плодотворную научно-просветительскую и образовательную  деятельность, большой вклад в развитие библиотечного дела Октябрьского района.
«Огромное спасибо за ваш неустанный и кропотливый труд, за преданность благородному делу и избранной профессии. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и хороших читателей», - поблагодарил депутат.  
Для печати 11 мая 2022 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети