Служба по контракту
0+
Встреча с жителямиДепутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков встретился с жителями дома № 26 по улице К. Либкнехта в Нерехте.
В одной из социальных сетей нерехтчане пожаловались депутату на проблему водоотведения и попросили помочь в  благоустройстве двора. На встречу с жителями Дмитрий Грибков приехал вместе с главой города Виктором Одиноковым, чтобы на месте обсудить все  вопросы. В основном, они касались работы управляющей компании, которая обслуживает дом. Жители высказывали претензии по ремонту подъездов, обрезке деревьев, содержания дворовой территории. 
«Общение в соцсетях позволяет зачастую оперативнее реагировать на возникающие у людей проблемы. А поскольку эта управляющая компания не идёт на контакт с жителями дома, договорились, что проведем в администрации города совместный с главой прием граждан этого дома по личным вопросам с официальным приглашением представителя этой управляющей компании. Надеюсь, что услышим ответы на все вопросы, а проблемы в этом доме будут решаться быстрее», - прокомментировал Дмитрий Грибков.
Также в ходе встречи речь шла о реализации федеральных программ благоустройства. Областной депутат пояснил жителям, что их двор участвует в программе "Городская среда" в 2024 году. Это связано с тем, что очередь сформировалась в 2017 году в соответствии со сроками и качеством заявок жителей домов. 
Для печати 03 августа 2020 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети