Служба по контракту
0+
Встреча с жителямиЗаместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Деменков совместно с директором МУП г. Костромы «Костромагорводоканал» Павлом Пылевым встретился с жителями военного городка №1 города Костромы.
Поводом для встречи стало завершение работ по подключению жилого микрорайона к ветке центральной канализационной системе города. Ранее жители пользовались местными канализационными системами. МУП г. Костромы выполнил большой объем работ: проложили новую ветку сетей, установили насосную станцию, осуществили пусконаладочные мероприятия.
«Наконец-то общими усилиями удалось решить давнюю проблему жителей. Хотелось бы отдельно поблагодарить коллектив МУПа за ответственный подход к делу. Несмотря на непростую экономическую ситуацию и сложности с финансированием, приоритетом предприятия остаются нужды жителей. Работы по подключению завершены. Условия проживания для населения стали значительно комфортнее. Ко мне, как к депутату, поступила просьба от участников встречи: с наступлением благоприятных погодных условий взять на депутатский контроль выполнение работ по благоустройству прилегающей территории. Безусловно, окажу необходимое содействие», –  прокомментировал итоги встречи Сергей Деменков.
Для печати 26 марта 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети