Служба по контракту
0+
Встреча с жителямиДепутат Костромской областной Думы Олег Скобелкин встретился с жителями деревни Добрецово Буйского района.  В центре внимания были вопросы благоустройства населенного пункта.
Обсуждалась возможность ремонтаосновной дороги от Буя к деревне. Олег Скобелкин направит предложение в профильный областной департамент о включении этого участка в график дорожных работ на 2023 год. Кроме того, жители заручились поддержкой депутата по вопросу оснащения навесом автобусной остановки. На встрече также поднималась тема качества питьевой воды и строительства станции обезжелезивания. Этот вопрос находится на постоянном контроле главы Буйского района.
После встречи с жителями областной депутат также зашел в местный фельдшерско-акушерский пункт. Медицинскую помощь здесь получают около 170 человек. С просьбой помочь ФАПу с ремонтом к депутату обратился представитель местной администрации. В процедурном кабинете нужно заменить окно. Прежнее не сохраняет тепло зимой и не позволяет проветривать помещение летом. Олег Скобелкин  заверил, что окажет содействие в этом вопросе.
 
Для печати 19 ноября 2022 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети