Служба по контракту
0+
За вклад в развитие законодательстваВ завершение 6 созыва многие депутаты и сотрудники аппарата Думы были отмечены почетными наградами.
Благодарностью губернатора Костромской области награждены руководители профильных комитетов Вячеслав Головников, Юрий Кудрявцев, Александр Плюснин и Олег Скобелкин.
Почетную грамоту Костромской областной Думы спикер парламента Алексей Анохин вручил Владимиру Дьяконову и Василию Комиссарову.
За активную депутатскую деятельность Благодарственным письмом председателя Костромской областной Думы награждены депутаты Дмитрий Бодрин, Дмитрий Грибков, Сергей Зудин, Надежда Шелепова, Илья Яхонтов. И сотрудники аппарата Думы: консультант отдела документационного обеспечения Ольга Волкова,  начальник государственно-правового управления Михаил Кузнецов, ведущий консультант отдела по правовому обеспечению экономической и бюджетной политики, вопросов природопользования ГПУ Надежда Кузнецова, зам.начальника отдела финансового обеспечения и государственных закупок  Андрей Козлов, руководитель аппарата комитета по ЖКХ и энергетике Надежда Потапова и ведущий консультант отдела по информационной работе и взаимодействию со СМИ Юлия Меркурьева.
Кроме того, почетного знака регионального заксобрания «За вклад в развитие законодательства» удостоены Мария Афанасьева и Павел Малинин.
Мария Афанасьева с 2014 года возглавляет аппарат думского комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам. Под ее руководством проводилась активная работа по совершенствованию бюджетного процесса в Костромской области. Комитетом были разработаны важные законопроекты, регулирующие вопросы налоговой политики.
Павел Малинин - в аппарате облдумы один из самых опытных специалистов. При его непосредственном участии формировалась региональная законодательная база в сфере государственного устройства и местного самоуправления. Ранее его вклад в развитие законодательства Костромской области отмечался Советом Федерации, областной Думой и администрацией.
Почетной грамотой Костромской областной Думы награждены также ведущий консультант аппарата комитета по экономической, промышленной политике и предпринимательству Наталия Смирнова, руководитель аппарата комитета по здравоохранению, социальной политике и занятости населения Наталья Петина и начальник отдела информационно-технического обеспечения Александр Румянцев.
Благодарностью Костромской областной Думы за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения отмечен водитель Николай Табачков.
За эффективное сотрудничество с федеральными органами власти Благодарственным письмом депутата Государственной Думы А. Некрасова отмечен аппарат комитета по материнству, детству, молодежной политике и спорту. 

Для печати 03 июля 2020 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети